Тц калужский как добраться на метро
Перейти к содержимому

Тц калужский как добраться на метро

  • автор:

ТЦ «Калужский»

ТЦ «Калужский» — крупный современный многофункциональный торговый центр, расположенный в Юго-Западной части Москвы, на пересечении улиц Профсоюзной и Обручева в пешей доступности от станции метро «Калужская».

В торговом центре «Калужский» работает множество различных бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов (befree, New Yorker, Mango, Reserved, Zara, adidas, Reebok, «Эконика», O’STIN, «ТЕРВОЛИНА», ALBA, DIM, Chester, Caterina Leman, Domani, Vassa & Co., Colin`s, oodji, «Планета колготок», Lady Collection, ECCO, Intimissimi, Calzedonia, Koton, Silver & Silver, Samsonite, Stenders, Charuel, Vangold, Mywalit, Francesco Donni, «НОУ-ХАУ», Cstore, «Эстель Адони», WoolStreet,Hallmark, Vitomin, «Мир Кашемира», VIVIE, Shele, MICHAELLA, ILCOTT, Peter Kaiser, Kiehls, Amoren,, FENICE, GNC Live Well, «Бэль Флер», Jam Anyway, «Рикер», l Tempo, «Джинс Шоп», Eurotone, Alessandro, , Кэлли, Schreiber и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль», L Occitane, The Body Shop, Yves Rocher, «Для Душа и Души», «Про-Косметик» и др.), ювелирные салоны и салоны часов (Swatch, «Магия золота», «Московский ювелирный завод», SUNLIGHT, Pandora и др.), аптека «36,6», салон оптики ««Линзмастер», книжный бутик «Читай-город», магазины подарков («Стильный подарок», «Красный куб», Bagatelle), салоны сотовой связи («Мегафон», Tele2, «МТС», «Евросеть», Yota и др.), центры фотоуслуг «Мультифото» и «Фотоэлемент», барбершоп TOPGUN, Студия маникюра «Лены Лениной», отделения банков и банкоматы (Credit Europe Bank, «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Сбербанк» и др.), вендинговые аппараты, цветочный салон, химчистка «Лавандерия», «Мастерская № 1», салон красоты Alessandro, страховые кассы, туристическое агентство «Слетать.ру», Ренткар и многое другое.

Кроме того, в ТЦ «Калужский» для посетителей функционируют детский развлекательный центр «Кэлли», многозальный кинотеатр «Синема Парк» и магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо».

Также в торговом центре работают продуктовый гипермаркет «Перекресток» и «Ресторанный дворик», где каждый посетитель может найти ресторан или кафе по своему вкусу (McDonald's‚ Sbarro, «Теремок», «Крошка-Картошка», KFC, Burger King, кафе и рестораны «Кофе Хауз»‚ «Фэй Тун», TAJJ MAHAL, «Левонс», «Кофикс», «Тесто и сыр», «Грузинские каникулы», Stone age cafe, «Маки Экспресс», Wok & Box, Salatico, «Кафе Тун и Суши Тун», «3 правила», «Чистая линия», японский суши-бар «Ясуми», городское кафе «Премьера», пивной ресторан «Пять оборотов», итальянский ресторан «Стефаниа», шоколадный бутик French Kiss и др.).

Для посетителей на территории торгового центра «Калужский» есть платный крытый многоуровневый автомобильный паркинг (первые 30 мин – бесплатно, режим работы: 08.00 – 23.00).

Адрес:
г. Москва, Профсоюзная ул., д. 61а

Как добраться?
Добраться до ТЦ «Калужский» можно следующим образом:

1. Пешком от станции метро «Калужский» (100 метров)

2. На любом общественном транспорте, идущем по Профсоюзной улице или улице Обручева до остановки «ст. м. Калужская»

Режим работы
Магазины и фудкорт ТЦ «Калужский»: 10.00 – 23.00;
Супермаркет «Перекресток»: 10.00 – 23.00;
Кинотеатр «Синема Парк»: 10.00 – 01.00;
Ресторан «5 оборотов»: 10.00 – 23.00;
Ресторан Tajj Mahal: 11.00 – 00.00;
Ресторан Stone Age Cafe: 11.00 – 00.00.

ТЦ «Калужский»

Здесь находятся: Синема ПаркФамилияOKFCBurger KingЛТеремокКрошка картошкаВкусно и точкаПерекрестокЭльдорадоДетский мирКофе ХаузFissmanЛинзмастер

Крытая многоуровневая парковка для автотранспорта работает ежедневно:
На въезд транспорта пн-чт с 08:00 до 24:00, пт-вс с 8:00 до 01:30
На выезд транспорта с 08:00 до окончания последнего киносеанса в кинотеатре

Стоимость парковки:
Первые 30 мин — бесплатно (пребывание на парковке более 30 минут, рассчитывается по полной стоимости часа)
Первый час — 50 руб.
Второй час — 50 руб.
Каждый последующий час — 100 руб

Развлечения
Кинотеатр

Детский развлекательно-игровой центр "Непоседы" — БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ

Как добраться
На общественном транспорте
Станция метро "Калужская". Первый вагон из центра, по лестнице, далее первый поворот налево.

На автомобиле
Проезд к ТЦ из Центра:
Двигаясь по ул. Профсоюзной в сторону области повернуть налево на ул. Наметкина, и продолжить движение прямо до Севастопольского проспекта. По Севастопольскому проспекту проехать до пересечения с ул. Обручева и съехать с перекрестка с круговым движением направо в сторону ул. Профсоюзной. Проехав 1,7км по ул. Обручева повернуть направо на Научный проезд. По Научному проезду все время прямо до парковки ТЦ "Калужский".

Проезд со стороны МКАД:
Двигаясь по ул. Профсоюзной в сторону Центра проезжаем перекресток с ул. Обручева. По правую сторону на пересечении улиц остается здание торгового центра "Калужский". Проехав еще 500м по ул. Профсоюзной, за автобусной остановкой поворачиваем направо на Хлебобулочный проезд. С Хлебобулочного проезда осуществляется заезд на парковку ТЦ.

Калужский

ТЦ Калужский это один из самых ярких торговых центров не только южного округа, но и Москвы в целом.

Якорные арендаторы: Перекресток, Эльдорадо, кинотеатр «Синема-Парк».

Размер торгового центра: маленький средний большойгигант

Адрес Калужский: Москва, ул. Профсоюзная, д. 61а. (м. Калужская)
Ближайшее метро: Калужская (200 м.), Новые Черемушки (2000 м.), Беляево (2000 м.).

Телефон: (495) 727-43-03
На карте:

Как добраться до Калужский:

Магазины Калужский

A
Alessandro Услуги и сервис

D
DIM Белье
Domani Сумки и аксессуары

K
KFC Питание
Koton Одежда

L
L’occitane Косметика и парфюмерия
Lady Collection Аксессуары

M
MAKE UP STATION Косметика и парфюмерия
McDonald’s Питание

O
O’Stin Одежда
Olsen Одежда
Oodji Одежда

P
Pilgrim Аксессуары
Pur Pur Аксессуары

S
Stenders Косметика и парфюмерия

V
VASSA&Co Одежда
Vitomin Здоровье
Vivie Аксессуары

Кофе Хауз Питание
Красный Куб Подарки и сувениры
Крошка Картошка Питание
Кэлли ⋄

Л
Л’Этуаль Косметика и парфюмерия
Лавандерия
Линзмастер Аксессуары

М
Мегафон Средства связи
Мультифото Услуги и сервис

П
Перекресток Супермаркет
Планета Колготок Чулки, носки, колготки
Премьера ⋄
Профи Спорт
Пять оборотов ⋄

С
Синема Парк Развлечения
Стефаниа ⋄

Х
Хитзона Развлечения

Э
ЭКОНИКА Обувь
Экспедиция Подарки и сувениры
Эльдорадо Бытовая техника и компьютеры
Эстель Адони Белье

Рейтинг Калужский: Рейтинг торгового центра Калужский

Тц калужский как добраться на метро

  • Информация о ТЦ
  • О компании
  • Арендаторы
  • Условия сотрудничества
  • Контакты
  • Фотогалерея

ежедневно с 10:00 до 23:00

Торговый центр «Калужский» расположен на пересечении улиц Профсоюзной и Обручева, в непосредственной близости от станции метро «Калужская».

Удобное расположение, яркий современный дизайн, а также широкий выбор брендов служат дополнительным фактором привлекательности торгового объекта.

На четырех уровнях торгового центра представлен широчайший спектр товаров и услуг, что позволяет посетителям совершать все покупки в одном месте.

Торговые галереи на 1м и 2м этажах включает в себя магазины, ориентированные на потребителей с различным достатком. На нижнем уровне ТЦ находится супермаркет «Перекресток», Химчистка и торговая галерея, на последнем — многозальный кинотеатр, зона игровых автоматов и кафе-бар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *