Перейти к содержимому

Программа миллион призов для голосования как зарегистрироваться

  • автор:

«Миллион призов»: как активировать полученный код и распорядиться баллами

Все, кто голосовал по по­правкам в Конституцию, могли участвовать в розыгрыше «Миллион призов». Победителям разослали 1 979 641 выигрышный ­код.

Благодаря этим кодам жители столицы имеют право на скидки, бонусы, услуги и подарки, которые предоставляют городские кафе, рестораны, магазины и аптеки. Из организаций культурной сферы к «Миллиону призов» присоединились многие музеи, выставочные центры и Московский зоопарк. На данный момент в программе участвует более 80 компаний.

Если хотите, потратьте свой выигрыш на благотворительность. В списке некоммерческих организаций, которым можно перечислить свои баллы, есть такие НКО, как «Спешите делать добро!», «Женщины за жизнь», фонд поддержки слепо­глухих людей «Со-единение», фонд помощи бездомным животным «Котодетки», благотворительный проект «Дари еду». Список организаций, конечно, не полный.

Есть ещё один вариант, как распорядиться своими баллами. Ими разрешается пополнить карту «Тройка».

А вот как активировать полученный код, смотрите в ­инфографике.

Нажмите для увеличения

Топ 5 читаемых

  • «РВ»: российская армия нанесла мощный удар по ВСУ в районе Авдеевки
  • РФ не хватило голосов для избрания в Совет ООН по правам человека
  • Три серии. Российский сериал о хакерах выходит на киносервисе
  • Уфимец признался в убийстве сводной сестры
  • BI: Россия развивает «незаметное» оружие для улучшения позиций на Украине

2023 АО «Аргументы и Факты» Генеральный директор Руслан Новиков. Главный редактор Михаил Чкаников. Директор по развитию цифрового направления и новым медиа АиФ.ru Денис Халаимов. Шеф-редактор сайта АиФ.ru Владимир Шушкин.

СМИ «aif.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер Эл № ФС 77-78200 от 06 апреля 2020 г. Учредитель: АО «Аргументы и факты». Интернет-сайт «aif.ru» функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Шеф-редактор сайта: Шушкин В.С. e-mail: karaul@aif.ru, тел. +7 (495) 646 57 57. 16+

Все права защищены. Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт www.aif.ru.

Правила комментирования

Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:

Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)

Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.

Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.

Условия акции "Миллион призов" для голосующих онлайн опубликовали на ag-vmeste.ru

МОСКВА, 12 августа. /ТАСС/. Условия розыгрыша "Миллион призов" среди голосующих на выборах в Москве онлайн опубликовали на портале ag-vmeste.ru .

"Как стать участником? Записаться на онлайн-голосование до 23:59 13 сентября; принять участие в электронном голосовании с 17 по 19 сентября; дождаться розыгрыша (ежедневно с 18 по 20 сентября); следить за розыгрышем на телеканале "Москва 24" или узнать результаты на сайте ag-vmeste.ru. Стать победителем и получить призовые баллы или один из суперпризов", — поясняется на главной странице сайта.

Ранее Московская торгово-промышленная палата (МТПП) предложила столичным властям провести программу "Миллион призов — #ВыбираемВместе" среди участников дистанционного электронного голосования, которое состоится 17-19 сентября. К уже традиционным партнерам программы "Миллион призов" выразили желание присоединиться представители строительной и автомобильной отраслей, предоставив для розыгрыша квартиры и легковые автомобили. Всего к программе уже присоединились более 70 компаний, среди которых торговые сети "Магнит", "Пятерочка", "Детский мир", "Ригла", "Азбука вкуса", "Дикси", "Лента", "Спортмастер", а также аптечные, ресторанные сети и предприятия общественного питания.

Программа "Миллион призов" впервые была запущена перед общероссийским голосованием по вопросу одобрения изменений к Конституции РФ по инициативе предпринимательского сообщества, сертификаты по ней получили более 2 млн москвичей. В мае 2021 года стартовала программа "#ПобедимCOVIDВместе", в которой участвовали москвичи старше 60 лет, прошедшие вакцинацию. В программе приняли участие более 400 тыс. москвичей, которые получили подарочные сертификаты от компаний-партнеров.

О выборах

В 2021 году в Москве, помимо выборов в Госдуму, пройдут довыборы депутатов Московской городской думы в двух округах и выборы муниципальных депутатов в районе Щукино. Электронные бюллетени предусмотрены для выборов всех трех уровней.

Как стать участником программы «Миллион призов»

Как стать участником программы «Миллион призов»

Участники голосования по поправкам в Конституцию имеют возможность выиграть промокоды на скидки и получить поощрения по программе «Миллион призов».

Москвичи, пришедшие на избирательные участки, вместе с бюллетенем получат сертификаты с уникальным кодом. Для участия в розыгрыше его необходимо активировать, отправив СМС-сообщение на номер 7377. Горожане, которые выбрали электронное голосование, автоматически получают сообщение с кодом на свой мобильный телефон, указанный в личном кабинете.

Ежедневно в 22:00 компьютер методом случайного отбора определит победителей, которые получат СМС с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его нужно будет активировать на странице программы «Миллион призов». Для этого необходимо кликнуть в поле «У меня есть выигрышный код», а затем нажать «Войти через mos.ru». На открывшейся странице следует ввести номер кода и телефона, на который пришло СМС-сообщение и нажать «Активировать», после чего в личном кабинете программы отобразится количество баллов, которое вы выиграли. Далее можно выбрать организацию-партнера и сделать заказ на желаемое поощрение. В течение 24 часов статус заявки изменится на «выполнен», а участнику при нажатии кнопки «Показать промокод» станут доступны цифровой и QR-коды, которые надо будет предъявить организации-партнеру при оплате покупки.

Всего для участников программы предусмотрено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов (один балл равен одному рублю). Их можно обменять на бонусы и скидки от крупных торговых сетей, кафе и ресторанов, а также на городские поощрения. Например, с помощью выигранных баллов можно пополнить карту «Тройка» или посетить музей.

Кроме того, с 29 июня появится возможность потратить выигрышные баллы на помощь благотворительным организациям. Розыгрыши продлятся до 2 июля.

Программа «Миллион призов» направлена на субсидирование потребительского спроса горожан: дополнительные скидки и особые условия, предоставляемые партнерами, позволят приобрести больше товаров. Бизнес, в свою очередь, получит дополнительное развитие.

Москвичам ответили на главные вопросы о программе "Миллион призов"

8, 9 и 10 сентября 2023 года жители столицы будут выбирать мэра и вместе с этим смогут выиграть от одной до пяти тысяч баллов в акции #ВыбираемВместе2023 программы «Миллион призов». Всего определят 2,3 миллиона победителей. Ответы на главные вопросы об акции – в материале Москвы 24.

Фото: Агентство «Москва»/»Мобильный репортер»

Акции в рамках программы «Миллион призов» проходят уже восьмой раз, и с момента первого проведения в 2020 году призы получили более 3,5 миллиона жителей столицы. Об этом Москве 24 рассказал руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

«Победителей определят случайным образом 9, 10 и 11 сентября – они получат СМС-сообщения о выигрыше. До 25 сентября включительно нужно активировать уникальный код участника акции на сайте программы «Миллион призов», чтобы получить призовые баллы», – сказал он.

Как принять участие?

Розыгрыш призовых баллов коснется только тех москвичей, которые примут участие в электронном голосовании либо онлайн, либо с использованием терминала на избирательном участке.

Важно: голос можно отдать с 08:00 8 сентября до 19:59 10-го.

С 1 по 7 сентября тем, кто может принимать участие в электронном голосовании онлайн на mos.ru (имеет полную учетную запись), придут СМС с уникальным кодом участника. Проверить, доступно ли вам онлайн-голосование, можно на сайте.

Те, кто предпочтет отдать голос с использованием терминала, получат СМС с уникальным кодом участника на следующий после голосования день, просто назвав на участке номер своего мобильного телефона.

Какие призы на кону?

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Александра Липкина

В акции будет 2,3 миллиона победителей, которые получат одну, три или пять тысяч призовых баллов (каждый из них равен одному рублю).

Баллы можно обменять на промокод у партнеров акции – их более 210 (полный список доступен здесь). Среди них есть, например, популярные рестораны, магазины одежды и театры. Также в списке партнеров аптеки, музеи и супермаркеты. Кроме того, баллы можно передать на благотворительность.

Как активировать код?

Активировать выигрышный код необходимо с 9 по 25 сентября включительно на сайте акции. При этом потратить или обменять баллы можно с 9 сентября по 14 декабря включительно. Промокоды же получится использовать с 10 сентября по 15 декабря.

Важно: по истечении этих сроков все баллы и промокоды сгорят.

Москвичи, участвующие в электронном голосовании онлайн впервые и не выигравшие баллы, получат по тысяче баллов вне зависимости от результатов розыгрыша.

Когда пройдут розыгрыши?

Фото: Агентство «Москва»/»Мобильный репортер»

Победителей будут определять ежедневно с 9 по 11 сентября. Розыгрыши пройдут по следующему графику:

  • 9 сентября – для участников, проголосовавших онлайн до 20:00 8 сентября;
  • 10 сентября – для тех, кто голосовал онлайн с 20:01 8 сентября до 20:00 9 сентября;
  • 11 сентября – среди тех, кто сделал свой выбор онлайн с 20:01 9 сентября до 20:00 10 сентября.

Можно ли отказаться от розыгрыша?

Да, такая опция тоже предусмотрена. Тем, кто не хочет бороться за призы, нужно до 23:59 7 сентября обратиться в техподдержку сайта mos.ru, выбрав тему «Отказаться от участия в акции» и написав заявление в свободной форме.

Главное

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. © АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru. Тел.: +7 (495) 009-12-89

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Luxury Car Rental in Miami | Reserve a Premium Vehicle with RealCar